GRUPAMENTOS
FUTSAL MASCULINO A
1- Colégio Est. Arthur de Azevedo
2- Colégio Est. Diogo Álvares Correia
3- Colégio Est. José de Mattos Leão
FUTSAL FEMININ0 A
1- Colégio Est. Arthur de Azevedo
2- Colégio Est. José de Mattos Leão
3- Colégio Est. Diogo Álvares Correia
FUTSAL MASCULINO B
1- Colégio Est. Arthur de Azevedo
2- Colégio Est. Diogo Álvares Correia
3- Escola Est. Julio Emerenciano
4- Escola Est. Jamil Bonacin
5- Colégio Estadual José de Mattos Leão
FUTSAL FEMINONO B
1- Colégio Est. Arthur de Azevedo
2- Escola Est. Jamil Bonacin
3- Escola Est. Julio Emerenciano
4- Colégio Est. José de Mattos Leão
PROGRAMAÇÃO DOS JOGOS
Dia 03/04/2012 – 3ª FEIRA
MODALIDADE: FUTSAL
LOCAL: PRAÇA DA BÍBLIA
MANHÃ
1° Jogo – 08:30 – C.E. Diogo Á. Correia X C.E. Mattos Leão MASC. B
2° Jogo – 09:00 – E.E. Julio Emerenciano X E.E. Jamil Bonacin MASC. B
3° Jogo – 09:30 – C.E. Arthur de Azeve X E.E. Julio Emerenciano FEM. B
4° Jogo – 10:00 – C.E. J. Mattos Leão X E.E. Jamil Bonacin FEM. B
5° Jogo – 10:30 – C.E. Diogo A. Correia X C.E. J. Mattos Leão MASC A
6° Jogo - 11:00 – C.E. Arthur de Azevedo X C.E Diogo A. Correia MASC. B
TARDE
1° Jogo – 13:00 – C.E. J. Mattos Leão X E.E. Jamil Bonacin MASC. B
2° Jogo – 13:30 – C.E. Arthur de Azevedo X E.E. Julio Emerenciano MASC. B
3° Jogo – 14:00 – C.E.Arthur de Azevedo X E.E. Jamil Bonacin FEM. B
4° Jogo – 14:30 – E.E. Julio Emerenciano X C.E. J. Mattos Leão FEM. B
5° Jogo – 15:00 – C.E. Arthur de Azevedo X C.E. Diogo A. Correia FEM A
6° Jogo – 16:00 – C.E. Arthur de Azevedo X C.E. Diogo A. Correia MASC. A
Dia 04/04/2012 – 4ª FEIRA
LOCAL: PRAÇA DA BÍBLIA
MODALIDADE: FUTSAL
MANHÃ
1° Jogo – 08:30 – C.E. J. Mattos Leão X E.E. Julio Emerenciano MASC. B
2° Jogo – 09:00 – E.E. Jamil Bonacin X E.E. Julio Emerenciano FEM. B
3° Jogo – 09:30 – C.E. Arthur de Azevedo X C.E. J.Mattos Leão FEM. B
4° Jogo – 10:00 – C.E. Arthur de Azevedo X E.E. Jamil Bonacin MASC. B
5° Jogo – 10:30 – C.E. Diogo A. Correia X E.E. Julio Emerenciano MASC. B
TARDE
1° Jogo – 13:30 – C.E. J.Mattos Leão X C.E. Diogo A. Correia FEM. A
2° Jogo – 14:00 – C.E. Arthur de Azevedo X C.E. J. Mattos Leão MASC. A
3° Jogo – 14:30 – E.E. Jamil Bonacin X C.E. Diogo A. Correia MASC. B
4° Jogo – 15:00 – C.E. J. Mattos Leão X C.E. Arthur de Azevedo MASC. B
5° Jogo – 15:30 – C.E. Arthur de Azevedo X C.E. J. Mattos Leão FEM. A
Diogo A. Correia - Masculino A. |
Mattos Leão - Feminino B. |
Mattos Leão - Masculino A. |
Equipe de Arbitragem e Coordenação. |
Nenhum comentário:
Postar um comentário